Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Mes anterior   junio 2017   Mes siguiente
L M X J V S D
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
             
Twitter CAMPUS MORA 2017 OPEN BALONMANO PLAYA CURSOS DE MONITOR Y ENTRENADOR TERRITORIAL SEGURO DEPORTIVO 2013-2014 CURSOS ARBITRO DE BALONMANO LA PIZARRA JUEGOS ESCOLARES 2016-2017

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 04/03/2017 Fecha Fin: 04/03/2017

Autonomica
JUVENIL MASCULINO
1ª FASE
Grupo: GRUPO UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
19
C. RURAL DE TERUEL BM MORA
BM CASETAS
04/03/2017 Sáb 17:00MORA, PAB. MPAL (MORA DE RUBIELOS)
19
MARISTAS
CORAZONISTAS B
04/03/2017 Sáb 18:00MARISTAS, POLIDEPORTIVO (Zaragoza)
19
BM HUESCA LASAOSA
STADIUM CASABLANCA
04/03/2017 Sáb 19:00PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES (Huesca)
Subir
Autonomica
MUNICIPAL HUESCA
1ª FASE
Grupo: MUNICIPAL HUESCA
LIGA 3 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
7
Descansa
BM SIERRA GUARA
04/03/2017 Sáb
7
P. LOS QUE FALTABAN
C RUFINO BM LA SOTONERA
04/03/2017 Sáb 16:30PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES (Huesca)
7
BOLSKAN WOVES
BM VITALLA VETERANOS
04/03/2017 Sáb 17:30PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES (Huesca)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
CADETE MASCULINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO NIVEL A
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
C. D. SAN AGUSTIN
MARISTAS B
04/03/2017 Sáb 09:30SAN AGUSTIN, POL. (Zaragoza)
11
DOMINICOS A
STADIUM CASABLANCA MG
04/03/2017 Sáb 10:30DOMINICOS, POLIDEPORTIVO (Zaragoza)
11
DOMINICOS C
MARISTAS A
04/03/2017 Sáb 13:00DOMINICOS, POLIDEPORTIVO (Zaragoza)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
CADETE MASCULINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO NIVEL B
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
STADIUM CASABLANCA
BM ALMOGAVAR B
04/03/2017 Sáb 09:00PAB. EDUARDO LASTRADA STD. CASABLANCA (Zaragoza)
11
BM TARAZONA
DOMINICOS B
04/03/2017 Sáb 10:00TARAZONA, PAB. MPAL. (Tarazona)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
CADETE MASCULINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO NIVEL C
LIGA 3 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
BM CRISTO REY
BM EJEA
04/03/2017 Sáb 10:30 CRISTO REY, COLEGIO (Zaragoza)
11
BM HUESCA LASAOSA B
BM ALMOZARA
04/03/2017 Sáb 12:30SANCHO RAMIREZ, PAB. (Huesca)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO NIVEL A
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
DOMINICOS B
BM COLORES A
04/03/2017 Sáb 09:00DOMINICOS, POLIDEPORTIVO (Zaragoza)
11
BM ALMOGAVAR A
BM BUEN PASTOR
04/03/2017 Sáb 10:15RIO EBRO, PAB. MPAL. (Zaragoza)
11
DOMINICOS A
BM MONZON
04/03/2017 Sáb 12:00DOMINICOS, POLIDEPORTIVO (Zaragoza)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO NIVEL B
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
A. D. LA JOTA
BM TARAZONA
04/03/2017 Sáb 11:30LA JOTA C.D.M.-PISCINAS (Zaragoza)
11
BM HUESCA LASAOSA A
BM ALMOZARA
04/03/2017 Sáb 11:30SANCHO RAMIREZ, PAB. (Huesca)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
INFANTIL MASCULINO
2ª FASE
Grupo: GRUPO NIVEL C
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
Descansa
MARISTAS
04/03/2017 Sáb
11
BM CUARTE-ESPARTIDERO
BM CASETAS
04/03/2017 Sáb 11:00CUARTE DE HUERVA, P.D.M. (CUARTE DE HUERVA)
11
BM UTEBO
BM HUESCA LASAOSA C
04/03/2017 Sáb 11:30OCTAVUS, C.E.I.P. (UTEBO)
Subir
DCL Informática ©2005 Federación Aragonesa de Balonmano