Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Mes anterior   mayo 2017   Mes siguiente
L M X J V S D
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Twitter CAMPUS MORA 2017 OPEN BALONMANO PLAYA CURSOS DE MONITOR Y ENTRENADOR TERRITORIAL SEGURO DEPORTIVO 2013-2014 CURSOS ARBITRO DE BALONMANO LA PIZARRA JUEGOS ESCOLARES 2016-2017

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 12/05/2017 Fecha Fin: 12/05/2017

COMPETICION ESCOLAR
CADETE MASCULINO
COPA IBERCAJA
Grupo: GRUPO 1 COPA A
LIGA 1 Vuelta
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
4
BM EJEA
LA JOTA-ESPARTIDERO
12/05/2017 Vie 19:30 CIUDAD DEPORTIVA EJEA (EJEA DE LOS CABALLEROS)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
CADETE FEMENINO
COPA IBERCAJA
Grupo: GRUPO 1 COPA
LIGA 1 Vuelta
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
4
BM TARAZONA
BM ALMOGAVAR
12/05/2017 Vie 18:00 TARAZONA, PAB. MPAL. (Tarazona)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
CADETE FEMENINO
COPA IBERCAJA
Grupo: GRUPO ESPECIAL COPA
LIGA 1 Vuelta
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
SMR DOMINICOS
A. D. LA JOTA
12/05/2017 Vie 18:15 DOMINICOS, COLEGIO (Zaragoza)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
INFANTIL FEMENINO
COPA IBERCAJA
Grupo: GRUPO ESPECIAL COPA
LIGA 1 Vuelta
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
A. D. LA JOTA
BM ALMOGAVAR
12/05/2017 Vie 19:50 LA JOTA, P. D. M. (Zaragoza)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
ALEVÍN MASCULINO NIVEL A
FASE AUTONOMICA
Grupo: GRUPO 1
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
14
A.D. LA JOTA
C. D. SAN AGUSTIN
12/05/2017 Vie 17:45 PILAR LORENGAR, I.E.S. (Zaragoza)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
ALEVÍN MASCULINO NIVEL A
FASE AUTONOMICA
Grupo: GRUPO 2
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
16
BM BUEN PASTOR B
BM. CASETAS MX
12/05/2017 Vie 18:00 TORRERO, C. D. M. (PISTA EXTERIOR) (Zaragoza)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
BENJAMIN UNIFICADO
FASE AUTONOMICA
Grupo: GRUPO 2
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
18
BM CRISTO REY MX
MARISTAS B MX
12/05/2017 Vie 18:00 CRISTO REY, COLEGIO (Zaragoza)
Subir
COMPETICION ESCOLAR
BENJAMIN UNIFICADO
FASE AUTONOMICA
Grupo: GRUPO 3
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
7
SAN AGUSTIN MX
A. D. LA JOTA MX
12/05/2017 Vie 17:45 AGUSTINOS, COLEGIO (Zaragoza)
17
BM CASETAS MX
BUEN PASTOR MX
12/05/2017 Vie 18:30 CASETAS, P. D. M. (Zaragoza)
Subir
DCL Informática ©2005 Federación Aragonesa de Balonmano