Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Mes anterior   octubre 2017   Mes siguiente
L M X J V S D
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Twitter SEGURO DEPORTIVO 2013-2014 CURSOS DE MONITOR Y ENTRENADOR TERRITORIAL CURSOS ARBITRO DE BALONMANO LA PIZARRA JUEGOS ESCOLARES 2017-2018

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 29/10/2017 Fecha Fin: 29/10/2017

Autonomica
SEGUNDA NACIONAL A MASCULINA
1ª FASE
Grupo: GRUPO UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
BM EJEA
BM MONCAYO
29/10/2017 Dom
5
BM CASETAS
MARISTAS
29/10/2017 Dom
5
DOMINICOS
STADIUM CASABLANCA
29/10/2017 Dom
5
BM HUESCA B
VIEJA GUARDIA - VILLAMAYOR DE GALLEGO
29/10/2017 Dom
5
BM TARAZONA
A. D. LA JOTA
29/10/2017 Dom
5
UNIZAR ALMOGAVAR
CORAZONISTAS
29/10/2017 Dom
Subir
Autonomica
1ª NACIONAL FEMENINA
FASE AUTONOMICA
Grupo: UNICO
LIGA 3 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
4
MARISTAS
BM COLORES
29/10/2017 Dom
4
Descansa
RECICLAJES DEL EBRO LA JOTA
29/10/2017 Dom
4
BM CRISTO REY
BM AGREDA
29/10/2017 Dom
Subir
Autonomica
SEGUNDA NACIONAL B MASCULINA
FASE AUTONOMICA
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
MARISTAS A
BM CRISTO REY
29/10/2017 Dom MARISTAS, POLIDEPORTIVO (Zaragoza)
5
MARISTAS B
STADIUM CASABLANCA
29/10/2017 Dom MARISTAS, POLIDEPORTIVO (Zaragoza)
5
BM TARAZONA B
UNIZAR-ALMOGAVAR B
29/10/2017 Dom TARAZONA, PAB. MPAL. (Tarazona)
5
BM ALCAÑIZ
Descansa
29/10/2017 Dom CIUDAD DEPORTIVA SANTA MARIA (Alcañiz) (Alcañiz)
5
BM EJEA
POLID. SAN AGUSTIN
29/10/2017 Dom EJEA, POL. MPAL (EJEA DE LOS CABALLEROS)
Subir
Autonomica
JUVENIL MASCULINO
1ª FASE
Grupo: GRUPO 1
LIGA 1 Vuelta
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
CORAZONISTAS B
BM HUESCA LASAOSA
29/10/2017 Dom
5
POLID. SAN AGUSTIN
BM ALMOGAVAR A
29/10/2017 Dom
5
DOMINICOS B
Descansa
29/10/2017 Dom
5
C.D MARIANISTAS
STADIUM CASABLANCA MG
29/10/2017 Dom
Subir
Autonomica
JUVENIL MASCULINO
1ª FASE
Grupo: GRUPO 2
LIGA 1 Vuelta
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
DOMINICOS A
STADIUM CASABLANCA
29/10/2017 Dom
5
C. RURAL DE TERUEL BM MORA
CORAZONISTAS A
29/10/2017 Dom
5
BM ALMOGAVAR B
MARISTAS
29/10/2017 Dom
Subir
Autonomica
JUVENIL FEMENINO
1ª FASE
Grupo: GRUPO UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
BM COLORES ACUARIO ZARAGOZA
BM HUESCA LASAOSA (NO CLASIF)
29/10/2017 Dom
5
BM TARAZONA
MARISTAS
29/10/2017 Dom
5
BM ALMOGAVAR
UNIZAR DOMINICOS
29/10/2017 Dom
5
BM ALMOZARA
Descansa
29/10/2017 Dom
Subir
DCL Informática ©2005 Federación Aragonesa de Balonmano