Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Mes anterior   septiembre 2017   Mes siguiente
L M X J V S D
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
Twitter SEGURO DEPORTIVO 2013-2014 CURSOS DE MONITOR Y ENTRENADOR TERRITORIAL CURSOS ARBITRO DE BALONMANO LA PIZARRA JUEGOS ESCOLARES 2016-2017

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 25/09/2017 Fecha Fin: 01/10/2017

Autonomica
SEGUNDA NACIONAL A MASCULINA
1ª FASE
Grupo: GRUPO UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
MARISTAS
BM TARAZONA
01/10/2017 Dom
2
STADIUM CASABLANCA
CORAZONISTAS
01/10/2017 Dom
2
VIEJA GUARDIA - VILLAMAYOR DE GALLEGO
A. D. LA JOTA
01/10/2017 Dom
2
BM CASETAS
UNIZAR ALMOGAVAR
01/10/2017 Dom
2
BM EJEA
DOMINICOS
01/10/2017 Dom
2
BM MONCAYO
BM HUESCA B
01/10/2017 Dom 20:30DUQUESA VILLAHERMOSA,C.D.M. (Zaragoza)
Subir
Autonomica
1ª NACIONAL FEMENINA
FASE AUTONOMICA
Grupo: UNICO
LIGA 3 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
BM COLORES
BM AGREDA
30/09/2017 Sáb 17:00ARRABAL, P. D. M. (Zaragoza)
2
RECICLAJES DEL EBRO LA JOTA
MARISTAS
30/09/2017 Sáb 17:30LA JOTA, P. D. M. (Zaragoza)
2
Descansa
BM CRISTO REY
01/10/2017 Dom
Subir
Autonomica
SEGUNDA NACIONAL B MASCULINA
FASE AUTONOMICA
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
1
MARISTAS B
MARISTAS A
28/09/2017 Jue 21:45MARISTAS, POLIDEPORTIVO (Zaragoza)
2
MARISTAS A
BM EJEA
01/10/2017 Dom
2
CORAZONISTAS
MARISTAS B
01/10/2017 Dom
2
BM ALMOZARA
BM TARAZONA B
01/10/2017 Dom
2
BM CRISTO REY
BM ALCAÑIZ
01/10/2017 Dom
2
STADIUM CASABLANCA
POLID. SAN AGUSTIN
01/10/2017 Dom
2
UNIZAR-ALMOGAVAR B
Descansa
01/10/2017 Dom
Subir
Autonomica
JUVENIL MASCULINO
1ª FASE
Grupo: GRUPO 1
LIGA 1 Vuelta
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
POLID. SAN AGUSTIN
C.D MARIANISTAS
01/10/2017 Dom
2
CORAZONISTAS B
DOMINICOS B
01/10/2017 Dom
2
BM HUESCA LASAOSA
STADIUM CASABLANCA MG
01/10/2017 Dom
2
BM ALMOGAVAR A
Descansa
01/10/2017 Dom
Subir
Autonomica
JUVENIL MASCULINO
1ª FASE
Grupo: GRUPO 2
LIGA 1 Vuelta
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
C. RURAL DE TERUEL BM MORA
MARISTAS
30/09/2017 Sáb 16:00MORA, PAB. MPAL (MORA DE RUBIELOS)
2
DOMINICOS A
BM ALMOGAVAR B
01/10/2017 Dom
2
STADIUM CASABLANCA
CORAZONISTAS A
01/10/2017 Dom
Subir
Autonomica
JUVENIL FEMENINO
1ª FASE
Grupo: GRUPO UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
BM HUESCA LASAOSA (NO CLASIF)
BM ALMOZARA
01/10/2017 Dom
2
MARISTAS
MORRIGAN A D LA JOTA
01/10/2017 Dom
2
UNIZAR DOMINICOS
Descansa
01/10/2017 Dom
2
BM COLORES
BM ALMOGAVAR
01/10/2017 Dom 10:30ARRABAL, P. D. M. (Zaragoza)
Subir
DCL Informática ©2005 Federación Aragonesa de Balonmano